Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху удалил фотографию с президентом США Дональдом Трампом. Снимок был размещен на странице израильского политика в Twitter.
Биньямин Нетаньяху ранее украсил обложку своего аккаунта совместным с Трампом снимком. На фото два политика запечатлены во время визита премьер-министра Израиля в Белый дом.
Во время празднования Хануки израильский премьер поставил тематическое фото. После праздников он вернул снимок с Трампом, на котором также были изображены министры из Бахрейна и ОАЭ.
Сегодня, 12 января, Биньямин Нетаньяху установил новый снимок на обложку аккаунта в Twitter. На снимке политику делают инъекцию вакцины от COVID-19, причем фото украшено надписью «Граждане Израиля, возвращаемся к жизни».
Биньямин Нетаньяху ранее делал прививку от коронавируса. Ему ввели дозу вакцины Pfizer, а 9 января он получил второй укол.
В США на фоне штурма Капитолия потребовали вырезать сцену с Дональдом Трампом из фильма «Один дома 2». Фрагмент с Маколеем Калкиным был снят в отеле Plaza, который в 1992 году принадлежал будущему американскому президенту.
Фото: из открытых источников