Спорт28.08.2024 - 09:48

«Спартак» потерпел поражение в Кубке России от махачкалинского «Динамо»

Больше новостей в сюжете: ФК «Спартак» Москва

Московский «Спартак» проиграл махачкалинскому «Динамо» в матче группового этапа Кубка России. Игра состоялась в рамках третьего тура.

Встреча проходила на стадионе «Лукойл Арена» и закончилась со счетом 1:0 в пользу клуба из Махачкалы.

Единственный гол забил новичок команды, нападающий Гамид Агаларов на 14-й минуте. После перерыва «Спартак» много атаковал, но забить так и не смог.

После трех туров группового этапа «Динамо» (Махачкала) расположилось на первом месте в группе А с шестью очками. «Спартак» с таким же количеством очков занимает второе место.

В следующем туре Кубка России «Спартак» 18 сентября примет дома самарские «Крылья Советов» 18 сентября, игра начнется в 19:00 по московскому времени. «Динамо» (Махачкала) отправится в гости к московскому «Динамо». Игра состоится 18 сентября на стадионе «ВТБ Арена», начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что «Спартак» и «Зенит» в рамках 6-го тура РПЛ сыграли нулевую ничью. Также московский клуб накажут за поведение болельщиков в матче РПЛ.