Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Спорт

«Зенит» и «Спартак» сыграли 0:0 в рамках 6-го тура РПЛ

«Зенит» и «Спартак» разошлись миром в матче в рамках 6-го тура РПЛ

Больше новостей в сюжете: ФК «Зенит»

Футболисты петербургского «Зенита» в домашнем матче сыграли вничью с московским «Спартаком». Встреча проходила в рамках шестого тура РПЛ.

«Зенит» и «Спартак» сыграли 0:0 в рамках 6-го тура РПЛ
Фото: РИА Новости / Алексей Даничев

На игре в Санкт-Петербурге присутствовали 48503 зрителей. Матч завершился нулевой ничьей. «Зенит» заканчивал игру вдесятером из-за того, что на 62-й минуте вторую желтую карточку получил Страхиня Эракович.

«Спартак» в Санкт-Петербурге не может обыграть «Зенит» в матчах чемпионата России с мая 2012 года. Кроме того, петербургский клуб в чемпионате страны не проигрывал москвичам с ноября 2017 года. «Спартак» не может обыграть «Зенит» в РПЛ уже на протяжении 13 матчей.

Ранее сообщалось, что московский ЦСКА разгромил дома тольяттинский «Акрон»со счетом 4:0. Также ранее стало известно о переносе международного турнира Игры Дружбы на 2025 или 2026 год.

Автор: Максим Минаков

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен