Политика11.06.2025 - 08:06

Над Россией сбили 32 украинских БПЛА

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Системы ПВО успешно ликвидировали 32 беспилотника, принадлежащих ВСУ, над территорией Российской Федерации. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Фото: Oleksandr Ratushniak, источник: Reuters

В своем официальном Telegram-канале ведомство отметило, что в период с 20.00 10 июня до 7.00 11 июня были перехвачены и уничтожены 32 украинских дрона самолетного типа.

Согласно информации, предоставленной Минобороны, 16 украинских БПЛА были уничтожены над территорией Воронежской области, восемь были сбиты над Курской областью, пять дронов ВСУ были ликвидированы над Тамбовской областью, а еще один был уничтожен у побережья Крыма.

Напомним, что подлодка «Белгород» шокировала западные страны. В Киеве придумали, как набрать в ВСУ миллионы солдат. Российские бойцы БПЛА бьют по маршрутам передвижения ВСУ в Днепропетровской области.

Реклама