Происшествия14.11.2025 - 11:23

Вениамин Кондратьев рассказал о последствиях атаки дронов ВСУ на Новороссийск

Глава региона сообщил об этом в своих социальных сетях. Он также отметил, что один человек получил ранение, а обломки беспилотников упали на несколько объектов портовой инфраструктуры.

Фото: Мария Марикян, источник: ria.ru

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале 14 ноября сообщил, что в результате атаки дронов ВСУ на Новороссийск повреждения получили шесть домов, из которых четыре – это многоэтажки.

Чиновник отметил, что именно Новороссийск подвергся наиболее сильной атаке. В городе повреждены здания, один мужчина был ранен, и его пришлось госпитализировать. Также дроны украинской армии дотянулись до нефтебазы комплекса «Шесхарис», контейнерного терминала, береговых сооружений и одного гражданского судна, которое было пришвартовано в городском порту.

Ранее сообщалось, что в Москве срочно эвакуировали Дом культуры ГЭС-2, но причина не известна.

Стало известно о столкновении нескольких фур на обледенелой трассе М-5 в Челябинской области.  

Реклама