Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Москве эвакуировали здание «ГЭС-2»

В центре Москвы эвакуировано здание Дома культуры "ГЭС-2"

В московском Доме культуры ГЭС-2 проводится эвакуация. Об этом проинформировала пресс-служба организации в своем Telegram-канале.

В Москве эвакуировали здание «ГЭС-2»
Фото: Алексей Майшев, источник: ria.ru

В опубликованном сообщении говорится, что посетителям и сотрудникам, находящимся в здании, необходимо без паники проследовать к ближайшему из 32 эвакуационных выходов, обозначенных зелеными светящимися указателями.

Причины проведения эвакуационных мероприятий в ГЭС-2 на данный момент не разглашаются. Представители дома культуры пообещали в скором времени предоставить информацию о возобновлении работы.

Источник ТАСС сообщает, что причиной эвакуации могло стать срабатывание системы пожарной сигнализации. К месту происшествия направлены подразделения пожарной охраны и спасатели.

Ранее сообщалось, что в Саратове из загоревшейся больницы было эвакуировано почти 100 человек. В Тверской области ведется следствие по факту гибели рабочего на стройплощадке.

Автор: Никита Орлов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен