Новости дня

Все новости дня
Хакасия

Мария Львова-Белова посетила детские учреждения Хакасии

Омбудсмен Львова-Белова посетила детские учреждения Хакасии

Мария Львова-Белова посетила детские учреждения Хакасии
Фото: Минтруд Хакасии

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова посетила Хакасию с рабочим визитом.

Она вместе с главой минтруда республики Татьяной Раменской и региональной коллегой Ириной Ауль посетила детские учреждения: дом-интернат для детей «Теремок» и Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

«Теремок» является домом для детей с ограниченными возможностями здоровья, каждый год социальные услуги здесь получают более 350 детей.

Львова-Белова также проведет совещание с руководителями органов власти и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Кроме того, детский омбудсмен встретится с родственниками погибших участников СВО и семьями, записавшимися на личный прием.

Автор: Наталья Лебедева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен