Новости дня

Все новости дня
Марий Эл

«Единая Россия» организовала акцию в День памяти детей – жертв войны в Донбассе

В Марий Эл прошла акция, посвященная Дню памяти детей – жертв войны в Донбассе

В память о них единороссы с представителями проекта «Большая перемена» научили юных жителей Марий Эл делать бумажных ангелов и журавлей. По окончании мастер-класса все поделки с белыми хризантемами были возложены к Вечному огню.

«Единая Россия» организовала акцию в День памяти детей – жертв войны в Донбассе
Фото: ИА МедиаПоток

В штабе общественной поддержки Марий Эл состоялась памятная акция, которая посвящена Дню памяти детей – жертв войны в Донбассе.

В мероприятии участвовали замглавы Совфеда, сенатор Константин Косачев, омбудсмен по правам человека Фанис Мухаметгалиев, и. о. мэра Йошкар-Олы Антон Трудинов и врио главы Марийского регионального отделения партии «Единая Россия» Антон Волков.

Более 300 детей стали жертвами агрессии киевского режима. В память о них единороссы с представителями проекта «Большая перемена» научили юных жителей Марий Эл делать бумажных ангелов и журавлей. По окончании мастер-класса все поделки с белыми хризантемами были возложены к Вечному огню.

Также отделение партии передало очередной груз гумпомощи благотворительному фонду «За Марий Эл», пишет «МедиаПоток».

27 июля объявлен в ДНР Днем памяти детей – жертв войны в Донбассе.

Автор: Наталья Лебедева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен