Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Якутия

В якутском кафе произошла массовая драка

В Якутске двое человек были госпитализированы после драки в баре

Потасовка произошла в ночь на 6 октября, когда группа из семи молодых людей начала приставать к официантке. После отказа обслуживать их, недовольные клиенты вступили в спор с работниками заведения, и вскоре к конфликту присоединилась еще одна компания.

В якутском кафе произошла массовая драка
Фото: коллаж RuNews24.ru

В результате разгорелся дебош: молодые люди начали бросать стулья и столы друг в друга, разбивать стаканы и угрожать острыми предметами другим посетителям. На видео с места событий видно, как участники драки кидаются посудой, а другие гости в панике кричат.

Прибывшие полицейские задержали 23-летнего и 19-летнего участников конфликта, а также 19-летнего подозреваемого, который, по предварительным данным, причинил тяжкий вред здоровью одному из участников драки, и составили на них административные протоколы. Двух других, 31-летнего мужчину и 22-летнего парня, доставили в больницу с травмами, о которых подробностей не сообщается.

Ранее 15-летний мошенник из Якутска продавал недействительные билеты на концерт. Также якутский фермер лишился всего урожая из-за ложной информации о «бесплатной раздаче».

Автор: Дмитрий Иванов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен