Мозг Шумахера положительно отреагировал на выход из комы[/caption]
Новости дня
Никаких дедлайнов: Кремль опроверг слухи о финальной дате СВО и назвал единственное условие для мира
Триллионы мимо бюджета: как миллионы «теневиков» тормозят экономику
Не Путин и не рубль: назван новый человек, который развалит Европу. Его прозвище — «маленькая атомная бомба»
5, 10, 25 лет: как россияне определяют длительный брак
Запад списал, свои предали, бункер стал домом: пророчество о Зеленском сбывается по плану
Зарплата выросла в сотни раз, а жить стало труднее: сравниваем цены СССР и 2026 года
«Ленка, ждём фото из окопов!»: как первую леди Украины затравили в интернете
Казнить 94-летнего старика? Но пасаран! Повторит ли Рауль Кастро судьбу Мадуро?
Лавров заявил о создании Западом «общеевропейской группы нападения» во главе с Зеленским
В Черкесске руководитель фирмы подозревается в отмывании денег после мошенничества с установкой окон
От +30 до смерчей за один день: синоптики предупредили о резкой смене погоды в Московской области
Алтайские экологи предложили создать нацпарк «Горная Колывань» для сохранения редкого вида животных
В Петербурге предприниматель самовольно занял акваторию озера — суд против
Овощи и фрукты под ударом: Россельхознадзор расширил претензии к Армении
Более 1,4 тысячи выпускников в Республике Алтай сдадут ЕГЭ в 2026 году
Новые водоматы в Петербурге: шаг к комфорту и здоровью горожан
Андрей Воробьев: В Коломне в рамках подготовки к юбилею города изменят схему движения в историческом центре и капитально отремонтируют 17 улиц
Связь отключили, бизнес встал, компенсаций не будет: почему безопасность всегда перевешивает коммерцию?
Андрей Воробьев: К 850-летнему юбилею Коломны в городе будут облагорожены скверы, кремль и набережная, появятся новые зоны отдыха и дорожки
В Костроме началась реконструкция здания больницы под открытие центра эндокринологии
Сабина Кем: Врачи не занимаются выведением Шумахера из комы
Менеджер Михаэля Шумахера Сабина Кем опровергла ту информацию, которая появилась сегодня в прессе, относительно выведения чемпиона из комы.
Сабина Кем заявила, что врачи на самом деле не занимаются выведением Шумахера из комы, а его состояние остается по прежнему стабильно критическим.
Представитель спортсмена подчеркнула, что информация о состоянии здоровья семикратного чемпиона мира, которую распространяют не его лечащие врачи и не она сама, является спекуляцией, которую она не собирается комментировать.
Сабина Кем отметила, что она лично сообщала информацию о здоровье Михаэля Шумахера 17 января. Тогда она рассказала, что состояние спортсмена является стабильным, но остается критическим.
Сегодня в СМИ появилась информация о том, что в состоянии гонщика наметилась положительная динамика, поэтому врачи перевели его в фазу постепенного пробуждения. К тому же, отмечалось, что мозг Шумахера отреагировал на это хорошо. Также, журналисты написали такую информация, что немецкий гонщик скоро должен быть выведен из комы.
Как известно, Михаэль Шумахер очень сильно ударился головой о камень во время отдыха во французских Альпах. Сейчас он находится в больнице города Гренобль.
[caption id="attachment_31836" align="alignright" width="300"]
Мозг Шумахера положительно отреагировал на выход из комы[/caption]
Мозг Шумахера положительно отреагировал на выход из комы[/caption]
