Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
В мире

В США раскритиковали речь Байдена перед выпускниками Военно-морской академии

Байден приехал в академию на церемонию вручения дипломов. Во время выступления он наклонился к микрофону и прошептал: «Я ваш главнокомандующий».

В США раскритиковали речь Байдена перед выпускниками Военно-морской академии
Фото: коллаж RuNews24.ru

Читатели американской газеты New York Post осудили президента Соединённых Штатов Америки Джо Байдена за выступление перед выпускниками Военно-морской академии в Аннаполисе. Свое недовольство они высказали в Сети.

Президент приехал на церемонию вручения дипломов.  Недовольство читателей вызвало напоминание Байден, что он является главнокомандующим. Американский лидер произнёс это шёпотом. Пользователи Сети дали совет Джо Байдену посетить «круглосуточное лечебное учреждение».

По словам интернет-пользователей, весь мир сегодня будет снова смеяться над Байденом. Как отметили читатели New York Post, он должен шептать слова, которые не выговаривает, чтобы не слышать его оговорки.

До этого Джо Байден неверно произнёс фамилию президента России. Также лидер США не смог отличить Сирию от Ливии, Иран от Ирака и вакцинацию от эскалации.

 

Автор: Ирина Захарова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен