В Найроби начался допрос подозреваемых в теракте в торговом центре[/caption]
Сегодня поступило сообщение о том, что кенийскому спецназу удалось ликвидировать шестерых боевиков. Это произошло после того, как в торговом центре Westgate вновь возобновилась перестрелка между полицией и бандитами. По имеющимся данным, которые предоставило МВД Кении, из рук террористов уже освобождены все заложники. Сами же бандиты еще находятся в здании торгового центра. В настоящий момент ведется их поиск.Новости дня
Трамп предрек закат Ормузского пролива: как США собираются перекроить нефтяную карту мира
Звезда «Электроника» Владимир Торсуев попал в больницу: актёр раскрыл причину госпитализации
Москва и Вашингтон готовят новую встречу по «раздражителям»: Захарова раскрыла детали переговорного процесса
«Реальность берет верх»: норвежский профессор предрек ВСУ критический перелом и морскую изоляцию
Трамп пригрозил Ирану «драконовскими» санкциями: что будет, если сделка сорвется
Офицер СБУ заплатил за Артемовск и курскую авантюру: силовики отчитались о ликвидации капитана Коринковского
МУС мертв, а Каллас еще не знает: Дмитриев жестко прошелся по международному правосудию и санкциям США
Московские специалисты реконструируют объекты здравоохранения в ЛНР и ДНР по столичным стандартам
Более 1,5 тыс. школьников и студентов будут приглашены на нефтегазохимический форум в Татарстане
Мертвые куры подвели: в Курской области птицефабрику наказали за нарушения при хранении биоотходов
В Башкирии компания «Гармония» получила участок под строительство медцентра в Чишмах
Фиктивные диагнозы и 18 миллионов: онколог из Адыгеи «ставил» инвалидность за деньги и ушёл от реального срока
С первого сентября в Подмосковье появится учебник по истории края: как школьники узнают о прошлом региона
Улыбнитесь турникету и сэкономьте 600 рублей в месяц: три секрета дешёвого проезда в Москве
От генома до поля за один сезон: как платформа ПУСК меняет российскую селекцию
Год собаки — не 7 человеческих: учёные переписали формулу старения и шокировали владельцев лабрадоров
Тормоза и подвески правят бал: какие запчасти покупают россияне на фоне старения автопарка
Правый руль и полный привод за 690 тысяч: во Владивостоке начали завозить японский кей-кар Suzuki Spacia
Такси на батарейках: Toyota Prius и Evolute I-Pro захватили 87% гибридного и электрического парка
Почему «красные линии» не страшны. Сатановский рассказал всю правду об элитах
Из рук террористов в Кении освобождены все заложники ТЦ Westgate
Спецслужбы Кении продолжают осаду торгового центра Westgate в Найроби, в котором террористы удерживали заложников. Во время последней перестрелки полиции удалось обезвредить еще шестерых боевиков.
Спецоперация по освобождению заложников в кенийской столице Найроби уже продолжает трое суток. По сообщениям властей, здание торгового центра в центре города, атакованное бандитами, почти полностью находится под контролем кенийских правоохранительных органов. Практически все здание уже было зачищено от террористов.
[caption id="attachment_12279" align="alignright" width="300"]
В Найроби начался допрос подозреваемых в теракте в торговом центре[/caption]
Сегодня поступило сообщение о том, что кенийскому спецназу удалось ликвидировать шестерых боевиков. Это произошло после того, как в торговом центре Westgate вновь возобновилась перестрелка между полицией и бандитами. По имеющимся данным, которые предоставило МВД Кении, из рук террористов уже освобождены все заложники. Сами же бандиты еще находятся в здании торгового центра. В настоящий момент ведется их поиск.
В Найроби начался допрос подозреваемых в теракте в торговом центре[/caption]
Сегодня поступило сообщение о том, что кенийскому спецназу удалось ликвидировать шестерых боевиков. Это произошло после того, как в торговом центре Westgate вновь возобновилась перестрелка между полицией и бандитами. По имеющимся данным, которые предоставило МВД Кении, из рук террористов уже освобождены все заложники. Сами же бандиты еще находятся в здании торгового центра. В настоящий момент ведется их поиск.