Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
В мире

Депутат Шмидт: Вся информация о подрыве «Северных потоков» засекречена

Депутат Шмидт: ФРГ не ответила на 300 запросов по «Северным потокам»

Больше новостей в сюжете: Северный поток-2

Депутат Бундестага от фракции «Альтернатива для Германии» Евгений (Ойген) Шмидт прокомментировал расследование диверсий на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». Все детали дела засекречены.

Депутат Шмидт: Вся информация о подрыве «Северных потоков» засекречена
Фото: коллаж RuNews24.ru

Шмидт осудил утечки данных по делу «Северных потоков» и подчеркнул, что эти происшествия вызывают удивление, сообщает ТАСС.

По его словам, он сам как депутат подал больше 300 запросов о ходе расследования и всегда получал ответы, что детали засекречены.

Шмидт добавил, что сомневается в присутствии следа Украины в этом деле. Он назвал нелепой находку взрывчатки, а также поддельных паспортов.

Напомним, что к подрывам «Северных потоков» причастны США и Великобритания. Отметим, что Швеция закрыла расследование взрывов.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен