Новости дня

Все новости дня
В мире

Трамп сообщил о переносе встречи с Нетаньяху

Трамп сообщил, что встретится с Нетаньяху 26 июля

Больше новостей в сюжете: Дональд Трамп

Премьер-министр Израиля также должен встретиться с президентом США Джо Байденом и выступить перед Конгрессом.

Трамп сообщил о переносе встречи с Нетаньяху
Фото: Jabin Botsford / Washington Post

Бывший американский лидер и кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп сообщил, что его встреча в поместье в Мар-а-Лаго с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху переносится на пятницу, 26 июля, по просьбе последнего.

Изначально Трамп указал, что ждет встречи с Нетаньяху среду, но через несколько минут исправил дату на четверг, а после сделал еще одну корректировку по дате проведения переговоров с израильским политиком.

В соцсети экс-президент США сообщил, что по просьбе Нетаньяху изменилась дата проведения встречи в Мар-а-Лаго. Она состоится в пятницу, 26 июля, уточнил Трамп.

Нетаньяху на этой неделе прибывает в Вашингтон. У него запланированы встречи с главой Белого дома Джо Байденом и его заместителем Камалой Харрис, а также выступление перед Конгрессом 24 июля.

Автор: Наталья Лебедева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен