Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
В мире

В США годовалый ребенок выжил в ураган на улице

В США на обочине дороги обнаружили выжившего в ураган годовалого ребенка

В США годовалый ребёнок сумел выжить на улице во время урагана. Стихия в штате Луизиана бушевала два дня.

В США годовалый ребенок выжил в ураган на улице
Фото: коллаж RuNews24.ru

Полиция начала расследование сразу после обнаружения тела четырёхлетнего брата мальчика в озере. Выяснилось, что последний раз его видели вместе с 25-летней матерью Алией Джек, пишет AP. Женщину арестовали на следующий день в Миссисипи.

Известно, что она будет отправлена в Луизиану для дальнейшего судебного разбирательства. Пока точные обстоятельства случившегося остаются неизвестными. Судьба выжившего ребенка пока не определена.

Ранее в Белоруссии девушка погибла в результате падения дерева во время сильного ветра. Травмы получили еще шесть человек. По факту случившегося начата проверка.

Автор: Марина Исаева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен