Новости дня

Все новости дня
В мире

Читатели The Telegraph раскритиковали угрозы премьер-министра Британии Сунака в адрес Путина

Читатели отметили, что премьеру Британии стоит сначала разобраться с экономикой в своей стране, а уже после —противостоять Путину.

Читатели The Telegraph раскритиковали угрозы премьер-министра Британии Сунака в адрес Путина
Фото: коллаж RuNews24.ru

Читатели The Telegraph возмутились угрозами британского премьер-министра Риши Сунака в адрес президента России Владимира Путина. Об этом сообщает РИА Новости. Отмечается, что пользователи стали активно обсуждать заявления премьера о «разоблачении» политики Путина.

Пользователи в комментариях заметили, что для начала премьеру Британии стоит разобраться с экономикой в собственной стране, а уже после этого — противостоять российскому президенту.

Некоторые комментаторы заявили, что таким образом Сунак доказывает свою лояльность США, однако за высказываниями премьера ничего не последует.

Один из читателей выразил мнение, что с политиками, которые не могут проявить уважение к другой стороне, мира в украинском конфликте невозможно будет добиться.

Ранее Риши Сунак заявил, что на саммите G20 собирается «обнажить политику Путина» и раскрыть его крайнее презрение к международному сотрудничеству.

Автор: Катерина Меньшикова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен