Новости дня

Все новости дня
В мире

ВС РФ могли войти в Сумскую область со стороны Плехово

На Украине заявили, что ВС РФ зашли в Сумскую область со стороны Плехово

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Вооруженные силы России, предположительно, зашли в приграничный район Сумской области к югу от Суджи Курской области. Об этом заявил украинский аналитический ресурс DeepState.

ВС РФ могли войти в Сумскую область со стороны Плехово
Фото: коллаж RuNews24.ru

Издание в своем Telegram-канале заявило о якобы заходе ВС РФ в приграничье Сумской области в районе населенного пункта Плехово. Российские войска продвинулись в районе этого села на территории Курской области.

Аналитики подтвердили продвижение ВС РФ на Покровском направлении в ДНР. Отмечается успешное наступление российских военных в районе населенных пунктов Шевченко и Новотроицкое к юго-западу от Покровска (Красноармейска), а также возле Гродовки.

Напомним, что Россия и Украина останутся неразрывно связаны друг с другом. Зеленский и Макрон пытаются ускорить отправку войск Франции на Украину.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен