Новости дня

Все новости дня
В мире

Мужчину в США обвинили в похищении человеческих останков с кладбища

В США мужчину обвинили в похищении около 100 человеческих останков с кладбища

Американец был задержан, когда возвращался к автомобилю с ломом в руках и мешком. Во время обыска в доме у 34-летнего подозреваемого нашли более 100 человеческих черепов.

Мужчину в США обвинили в похищении человеческих останков с кладбища
Фото: коллаж RuNews24.ru

Мужчину в США обвиняют в похищении человеческих останков с кладбища.

По данным агентства Ассошиэйтед Пресс, ссылающегося на правоохранительные органы, кости и черепа, замеченные на заднем сиденье машины неподалеку от заброшенного кладбища на окраине Филадельфии, вывели полицию на подвал. Он был заполнен человеческими останками, которые, как сообщают власти, собирал мужчина, обвиняемый в похищении около 100 комплектов человеческих останков.

Американец был задержан, когда возвращался к автомобилю с ломом в руках и мешком с мумифицированными останками. Во время обыска в доме у 34-летнего подозреваемого нашли более 100 человеческих черепов, длинных костей, мумифицированных кистей и стоп и других скелетных фрагментов.

В полиции отметили, что мужчина рассказал следователям, что похитил около 30 комплектов человеческих останков, и показал им могилы, откуда он их изъял.

Мужчине предъявлены обвинения, в частности, в надругательстве над телами умерших, хранении краденого имущества, осквернения исторического места захоронения, краже со взломом, незаконном проникновении на территорию и хищении.

Ранее следователи выяснили причину смерти супругов, найденных мертвыми в лесу. В Албании нашли первую жертву наводнений.

Автор: Наталья Лебедева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен