Новости дня

Все новости дня
В мире

Велосипедистка, которую сбил Арнольд Шварценеггер в феврале этого года подала на него в суд

Сбитая в феврале Шварценеггером велосипедистка подала на актера в суд

Девушка утверждает, что Шварценеггер ехал «с чрезмерной скоростью и не смог быть внимательным».

Велосипедистка, которую сбил Арнольд Шварценеггер в феврале этого года подала на него в суд
Фото: коллаж RuNews24.ru

Велосипедистка подала в суд на актера Арнольда Шварценеггера после ДТП, которое произошло в апреле текущего года. Все произошло в Лос-Анджелесе.

Пострадавшая женщина уверяет, что актер ее сбил и в этом виноват именно Шварценеггер. По ее словам, актер ехал на очень большой скорости и был невнимателен. Она получила довольно серьезные травмы.

Авария произошла после того, как женщина свернула на полосу артиста. Известно, что он ехал на небольшой скорости, когда женщина на велосипеде неожиданно поменяла направление движения и оказалась перед машиной Шварценеггера. Затормозить он не успел.

Автор: Вероника Соколова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен