Новости дня

Все новости дня
В мире

Турция с 10 июня начнет возобновлять международное авиасообщение

Как сообщил Адиль Караисмаилоглу, занимающий пост министра транспорта и инфраструктуры Турции, планируется возобновить авиасообщение с 40 странами.

Турция с 10 июня начнет возобновлять международное авиасообщение

Возобновить международные авиарейсы Турция планирует с 10 июня, приводит слова Караисмаилоглу канал NTV. Как сообщается, первые авиаперелеты будут проходить в Катар, Болгарию, Бахрейн, Грецию и в Республику Северного Кипра.

Предварительно соглашение о возобновлении полетов уже достигнуто между Анкарой и 15 странами. На данный момент Российская Федерация не входит в их число.

Авиационное сообщение Турция приостановила в начале марта в связи с распространением коронавирусной пандемии по миру.

 

Фото: из открытых источников

 

Автор: Любовь Акимова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен