Врачи признали состояние Михаэля Шумахера стабильным[/caption]
Латвийцы чаще всего жалуются на три вещи: повышение цен, неправильную конвертацию и отсутствие указателей цен в двух валютах.
Проведя проверку, выяснилось, что большинство жалоб, все таки, обоснованы. Сообщается, что нарушения обнаружены в 78% случаев.Новости дня
АТОР: в России среди бизнесменов набирает популярность «сонный туризм»
Рост психических расстройств в мире достиг 95,5% за 33 года
Атака дронов ВСУ сорвала проведение полумарафона в Перми
Роспотребнадзор остановил продажу опасного алкоголя из Армении
Шесть признаков того, что фирма скоро закроется — и вы останетесь без денег и пособия
«Предприятия города не сломили санкции — они сделали их сильнее»: Мэр Иван Носков передал руководству ООО «Газпром трансгаз Самара» Почетный штандарт главы города по итогам работы в 2025 году
Кошмар собственника: мошенники отнимают квартиры у пенсионеров через суд — новая схема
Кошмар в больнице: в Латвии реанимация встала из-за упавших украинских дронов
Сладкая ловушка: врач раскрыла, сколько сахара на самом деле можно съедать без вреда
Трагедия в китайской шахте: 8 погибших, десятки людей остаются под землей
«Русофобия и милитаризация»: в посольстве РФ жестко ответили премьеру Швеции
Пенсия придет раньше: российские праздники изменили график выплат
Вместо расследований про «руку Кремля»: Захарова предложила ЕС включить видео с Пашиняном
Спустя год после гибели: власти Киргизии рассмотрят эвакуацию тела россиянки с пика Победы
«Она согласилась»: австрийский космонавт рассекретил романтичный вечер с вдовой Гагарина
Академик РАН назвала главную дыру в законах об ИИ: права человека оказались забыты
«Потеряют всех за часы»: экс-советник Пентагона ждет краха армии Украины при наступлении
Мощный взрыв на верфи в Нью-Йорке: 16 раненых, двое пожарных в критическом состоянии
Ирония судьбы: в Японии сгорел храм с «вечным огнем», горевшим 1200 лет
Внимание, дачники: Роспотребнадзор раскрыл, какую смертельную инфекцию разносят комары
Латвийцы, вступившие в еврозону, жалуются на повышение цен
С первого января 2014 года Латвия является полноправным членом Европейского союза, окончательно присоединившись к еврозоне. Теперь эта страна стала 18 участником Евросоюза.
С начала года латвийцы почувствовали и начало переходного финансового периода. У жителей Латвии появилась возможность расплачиваться за покупки в магазинах двумя купюрами – латами и евро. Но сдачу от кассиров можно получить только в евро.
Из-за финансовых нововведений латвийцы жалуются, что в таких условиях резко возросли цены. К тому же, происходит неправильная конвертация валют.
В Центре защиты прав потребителей сообщают о том, что в первые три дня нового года они получают жалобы от потребителей. За этот короткий срок они получили в три раза больше жалоб, которые связаны с евро, чем за все время существования этой валюты в стране. Евро в Латвии появилось в 2011 году.
[caption id="attachment_26091" align="alignright" width="390"]
Врачи признали состояние Михаэля Шумахера стабильным[/caption]
Латвийцы чаще всего жалуются на три вещи: повышение цен, неправильную конвертацию и отсутствие указателей цен в двух валютах.
Проведя проверку, выяснилось, что большинство жалоб, все таки, обоснованы. Сообщается, что нарушения обнаружены в 78% случаев.
Врачи признали состояние Михаэля Шумахера стабильным[/caption]
Латвийцы чаще всего жалуются на три вещи: повышение цен, неправильную конвертацию и отсутствие указателей цен в двух валютах.
Проведя проверку, выяснилось, что большинство жалоб, все таки, обоснованы. Сообщается, что нарушения обнаружены в 78% случаев.