В Воронеже обустроят 5 зеленых зон в 2014 году[/caption]Новости дня
Выпускник астраханского вуза заключил контракт на службу оператором БПЛА вместо «срочки»
Шесть подростков, одно дерево, один погибший: ДТП в Саратове
Швеция сказала «нет»: бюджет ЕС трещит по швам
Угольная отрасль Кузбасса столкнулась с кризисом: прибыль получают только 38 предприятий
Станкевич: Трамп и Зеленский разорвали отношения окончательно
От сырья до готовой продукции: в Калининградской области создают молочный производственный комплекс
Что не стоит разогревать в офисе: советы от «Самоката»
Спикер Народного Собрания Дагестана Заур Аскендеров отмечен благодарностью Комитета Госдумы РФ по региональной политике и местному самоуправлению
Фиктивные экзамены для мигрантов: в Петрозаводске вынесли приговор троим фигурантам дела
В Коченёвском районе завершили ремонт путепровода на подъезде к Чику
Руслан Заголовацкий: В Орехово-Зуевском городском округе в 2026 году капитально ремонтируют 32 многоквартирных дома
Соцсети стерли границы: все одеваются одинаково
Дорогой входной билет: патенты для иностранцев в Новосибирске подорожают почти на тысячу рублей
«Главная цель — достойный уровень жизни дагестанцев»: спикер Народного Собрания Дагестана Заур Аскендеров поздравил Федора Щукина с избранием главой республики
33 миллиона за задержки: суд взыскал еще 23 млн рублей с концессионера четвертого моста в Новосибирске
Европа готовится к войне. США репетируют ядерный удар. Что происходит на самом деле
В Совете Федерации поддержали предложение расширить меры помощи сельхозпроизводителям Адыгеи
В Новосибирской области продают недостроенный отель в ПЛП
Последняя электричка на дачу: в НСО закрывают сезонные маршруты для садоводов
Подростки и киберпреступность: цифры, которые настораживают
В Калуге братья из мести расстреляли 5 воронежских рабочих
На окраине Калуги двое братьев расстреляли пятеро рабочих из Воронежской области. Трое были убиты, еще двое получили ранения.
Как сообщили в пресс-службе СКР по Калужской области, в ночь на 20 февраля, двое братьев 1978 и 1979 годов рождения ворвались в дом, который снимали пятеро рабочих из Воронежской области. Мужчины смотрели телевизор, когда злоумышленники открыли по ним стрельбу.
Трое рабочих скончались на месте из-за полученных ранений, еще двум удалось убежать. В настоящий момент они находятся в больнице. Самому младшему из погибших исполнился только 21 год, другим рабочим – около 30 лет.
По версии следствия, братья, которые ранее работали на том же лесозаготовительном предприятии, решили отомстить тем, кто занял их место.
Сотрудники правоохранительных органов довольно быстро установили местонахождение подозреваемых. Они задержали троих мужчин, двое из которых подозреваются в убийстве. Роль третьего задержанного, который также находился в доме в момент стрельбы, устанавливается.
Против братьев возбуждено уголовное дело по факту убийства двух и более лиц. Как сообщили в СКР по Калужской области, в настоящее время устанавливаются мотивы и обстоятельства совершенного преступления.
[caption id="attachment_43750" align="alignright" width="300"]
В Воронеже обустроят 5 зеленых зон в 2014 году[/caption]
В Воронеже обустроят 5 зеленых зон в 2014 году[/caption]