Новости дня
Битва за Озерный край: британский фермер пошел на крайние меры против нерадивых туристов
1 сентября — выходной или прогул? Депутаты и бизнес не могут поделить праздничный календарь
Невролог, КВНщик, беглец и семьянин: всё это про Гарика Мартиросяна. Куда исчез шоумен
Летние подработки для школьников: как заработать на свои «хотелки»
Без очередей и поездок: как телемедицина на Вологодчине возвращает пациентам время и комфорт?
«Настоящее счастье в детях и больших семьях»: Губернатор Андрей Травников вручил знаки «За материнскую доблесть» многодетным жительницам Новосибирской области в День защиты детей
Губернатор Георгий Филимонов: В Вологодской областной картинной галерее откроют первый в России Музей традиционной культуры Китая
Названы причины, заставляющие россиян бросать офисы ради работы в доставке
Смоленск готовится к насыщенному событиями месяцу в статусе Молодёжной столицы России
Терпение России на исходе: это говорят западные политологи, а не Москва. Когда будет удар?
«За пять лет в городе обновили почти 60 парков и скверов»: Мэр Иркутска Руслан Болотов проинспектировал ход создания сквера на пересечении улиц Советской и Аэрофлотской
Тверской медуниверситет впервые открывает набор на специальность «Медико-профилактическое дело»
Гонка военных технологий: Россия разрабатывает своих гуманоидных роботов
Смертельная игра: как шалости выпускников оборачиваются трагедиями
Инструкция по самоуничтожению: психолог раскрыла опасные тренды из соцсетей
Губернатор Демешин принял участие в крестном ходе в Хабаровске
Ущерб в 33 млн рублей: бывшие руководители орловского ТТП не смогли оспорить приговор
ФССП до октября 2026 года должна выяснить причины неисполнения судебных решений
Скрытая угроза: почему нельзя оставлять фумигатор в розетке на всю ночь
Дороже, но масштабнее: как Марий Эл привлечет миллионы туристов в эпоху роста цен на отдых
Заседание областной трехсторонней комиссии проведут 8 апреля
В здании областного правительства на завтра, 8 апреля, запланировано заседание областной трехсторонней комиссии.
Очередное заседание комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоится под председательством Андрея Луценко, первого заместителя губернатора области.
В нем примут участие представители областной федерации профсоюзов, правительства региона и областного объединения работодателей «Союз предпринимателей и промышленников Вологодской области».
На заседании будут обсуждаться вопросы, касающиеся социально-экономической ситуации в регионе. В частности, связанные с реализацией мер по обеспечению стабильного развития экономики и социальной устойчивости в условиях кризиса.
Члены областной трехсторонней комиссии обсудят подготовку областных сельхозорганизаций к проведению весенне-полевых работ, в том числе, обеспечение региональных хозяйств необходимым количеством удобрений, семян, материалами и техникой.
На заседании отдельно вынесен вопрос проведения в текущем году кампании по организации отдыха, занятости и оздоровления детей.
Фото: из открытых источников
