Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Вологодская область

В Вологде школьники собрали 150 килограммов гуманитарной помощи

Гуманитарный груз направят жителям ДНР и вологодским военнослужащим.

В Вологде школьники собрали 150 килограммов гуманитарной помощи
Фото: коллаж RuNews24.ru

Школьники из 26-ой школы города вместе с родителями и учителями собрали 150 килограммов гуманитарной помощи для жителей Донбасса и вологодских бойцов, сообщает vologda-poisk.ru.

Солдатам и жителям ДНР отправят продукты питания, лекарства, а также окопные свечи и посуду. «Пусть тепло наших сердец дойдёт до наших ребят. Мы их очень ждём дома с победой!» сказала директор школы Лариса Лукичева.

Добавим, это уже не первая отправка груза в зону СВО от учеников школы № 26.  Ранее сообщалось о сборе гуманитарной помощи, который организовала администрация Вологодского округа.

Автор: Елена Блинова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен