Новости дня

Все новости дня
Волгоградская область

В аэропорту Волгограда ввели ограничения на полеты

Росавиация закрыла аэропорт Волгограда для полетов

Все рейсы, запланированные из аэропорта Волгограда на утро 27 июня, отменяются. Росавиация закрыла воздушные ворота в целях безопасности.

В аэропорту Волгограда ввели ограничения на полеты
Фото: Кирилл Брага, источник: РИА Новости

В целях безопасности аэропорт Волгограда закрыт для полетов. Соответствующее решение принято Росавиацией.

Об этом на своей странице в социальной сети заявил представитель Росавиации Артем Кореняко.

 «Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов временные ограничения на их прием и выпуск введены в аэропорту Волгограда», —говорится в сообщении.

Между тем, днем ранее также сообщалось о введении временных ограничений на полеты в аэропорту Калуги. Решение было принято для обеспечения мер безопасности. Однако позднее ограничения были сняты.

 

 

Автор: Ирина Голубева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен