В рейде вместе с сотрудниками Росгвардии участвовали оперативники, участковые и инспекторы по делам несовершеннолетних. В результате мероприятия полиция задержала более 50-ти человек, включая 6 несовершеннолетних, которые находились в общественных местах без сопровождения взрослых.
Задержанные были привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство, употребление алкоголя в общественных местах и невыполнение требований полицейских. Во время оперативно-профилактических мероприятий преступления и правонарушения в развлекательных заведениях и на прилегающих территориях не были допущены.
Ранее мы писали, что в Волгоградской области ужесточат наказание за нарушение режима повышенной готовности. Также в Волгограде на продажу выставлен салон эротического массажа.
