Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Приморский край

Во Владивостоке на концерте, посвященном Дню города, выступит певица Ёлка

Вечером 2 июля на стадионе «Динамо» всех гостей ждет концерт в честь Дня города. На сцену выйдет популярная певица Ёлка.

Во Владивостоке на концерте, посвященном Дню города, выступит певица Ёлка
Фото: коллаж RuNews24.ru

Как сообщают организаторы концерта, звезда исполнит свои хиты и новые песни, а также поздравит всех жителей приморской столицы с праздником. Кроме того, певица планирует посетить открытие Международных спортивных игр «Дети Приморья».

В этот же день у Ёлки день рождения, и жители Владивостока смогут не только послушать любимые песни, но и поздравить ее с праздником. Вечерняя концертная программа (18+) состоится с 19 до 22 часов.

Ранее мы сообщали о том, что на пути в Приморскую столицу была замечена суперъяхта Nord, владельцем которой принято считать российского миллиардера Алексея Мордашова.

Автор: Яна Половецкая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен