Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Приморский край

Восточный Новый год будет впервые отпразднован во Владивостоке и Москве

Впервые Китайский Новый год официально отметят Владивосток и Москва

Во Владивостоке впервые официально отметят Восточный Новый год. Праздник также пройдёт и в Москве.

Восточный Новый год будет впервые отпразднован во Владивостоке и Москве
Фото: коллаж RuNews24.ru

Владивосток и Москва будут отмечать Китайский Новый год. Владивосток проведет праздничные мероприятия на главной площади города и в парке им. Сергея Лазо. В программе будут представлены дегустация китайского чая, праздничная торговля, различные мастер-классы, запуск воздушных змеев, файер-шоу и концерт с участием группы "Catchers Groove".

В Москве Китайский Новый год будет отмечен на фестивале, который пройдет с 8 по 18 февраля на разных локациях.

Это масштабное мероприятие подчеркивает развитие отношений между Россией и Китаем, а также важность культурного обмена и сотрудничества между двумя странами.

Автор: Дмитрий Иванов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен