В Северной Осетии в результате столкновения четырех транспортных средств пострадали двое маленьких детей.
По предварительным данным, 24 сентября во Владикавказе водитель "Лады Приоры", двигаясь по перекрестку улиц Х. Мамсурова и Калоева, не уступил дорогу машинам марок Merсedes и УАЗ, что спровоцировало аварию.
После удара автомобиль Merсedes отбросило на еще одну проезжавшую мимо машину. "Лада Приора", в салоне которой находились дети, после столкновения продолжила неконтролируемое движение по улице Х. Мамсурова, врезалась в ограждение и загорелась.
Ребенок двух лет и младенец были доставлены с теста ДТП в Детскую республиканскую клиническую больницу для оказания необходимой медицинской помощи. Информация о текущем состоянии здоровья пострадавших детей в настоящее время отсутствует.
Детали и причины этого дорожно-транспортного происшествия в настоящее время выясняются, сообщили в министерстве внутренних дел республики.
Во Владикавказе раскрыты аферы с многомиллионными хищениями денежных средств.
