Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Новгородская область

В Новгородской области хотят ввести налог на бездетность

Общественник Евгений Васильев предложил ввести в Новгородской области налог на бездетность. Он обратился с данной инициативой к губернатору Андрею Никитину.

В Новгородской области хотят ввести налог на бездетность

Активист предлагает ввести налог на бездетность в отношении мужчин с 25 лет и девушек с 22 лет. Евгений Васильев сообщил, что деньги можно направить на нужды детей-инвалидов.

Также активист предлагает ввести раздельное обучение мальчиков и девочек до 9-го класса.

Помимо того, Евгений Васильев предлагает, чтобы парламент области принял проект закона о награждении матерей знаком «Мать героиня», поскольку они заслуживают льгот, считает он. Для мужчин общественник предлагает ввести знак «Орден родительской славы».

 

Фото: из открытых источников

Автор: Илья Ионов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен