Новости дня

Все новости дня
Ульяновская область

Названа дата, когда жителям Ульяновска перестанут выдавать льготные лекарства в аптеках

В Ульяновской области 1 декабря не будут выдавать льготные лекарства

Начиная с 2 декабря работа аптек возвращается к обычному графику.

Названа дата, когда жителям Ульяновска перестанут выдавать льготные лекарства в аптеках
Фото: коллаж RuNews24.ru

Совсем скоро жители Ульяновской области перестанут получать льготные лекарства в аптеках области, пишут "Главные новости Ульяновска".

Министерство здравоохранения Ульяновской области обращает ваше внимание на то, что в следующий вторник, 1 декабря, во всех государственных аптеках проводится ежегодная инвентаризация.

В связи с этим, в течение этого дня, выдача лекарственных препаратов будет временно приостановлена. Однако, начиная с 2 декабря, работа аптек возвращается к обычному графику.

Если у вас возникли вопросы по поводу получения льготного лекарственного обеспечения, мы призываем вас обращаться на горячую линию Госаптеки по телефону: 8(8422) 34-00-03.

Ранее сообщалось, что ульяновские сестры милосердия передали гуманитарную помощь бойцам СВО.

Автор: Мария Токарева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен