Новости дня

Все новости дня
Башкортостан

Мать выбросила 2-летнюю дочку из окна 9-го этажа и прыгнула следом

Причины случившегося выясняются.

Мать выбросила 2-летнюю дочку из окна 9-го этажа и прыгнула следом

Примерно в 10 часов утра 13 марта из окна девятого этажа д. № 30 по Дуванскому Бульвару в Уфе выпала 2-летняя девочка. На место происшествия прибыли врачи, полицейские и спасатели. Об этом сообщили в Управлении гражданской защиты города.

По предварительным сведениям, девочку выбросила из окна ее 21-летняя мать, которая потом выпрыгнула сама. Они чудом выжили. Маму и дочку доставили в больницу.

Следком республики провел доследственную проверку по этому факту. Проводится осмотр места происшествия, опрашиваются свидетели, устанавливаются причины случившегося. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Фото: Управление гражданской защиты Уфы

Автор: Илья Ионов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен