Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Тверская область

Тверь расчищают после снегопада 30 машин и 150 человек

Снег шел несколько часов подряд, и все это время снегоуборочные машины работали, не давая образовываться сугробам.

Тверь расчищают после снегопада 30 машин и 150 человек

В администрации Твери рассказали, какими силами боролись с закончившимся к утру 15 декабря снегопадом. Снег шел на протяжении 13 часов, и все это время на улицах работали машины, чтобы минимизировать последствия.

По городу ездили 30 единиц спецтехники, которые счищали снег и посыпали все песком. Работы не останавливались даже ночью.

Вручную город убирали 150 дворников, но охватить всю Тверь они не смогли. За жилые дворы, как напомнили в администрации, отвечает управляющая компания.

Представители мэрии мониторят качество уборки улиц.

 

Фото: мэрия Твери

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен