Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Тюменская область

В Тюмени в ДТП с такси пострадали трое детей и двое взрослых

В Тюмени 23 марта около 23.00 на скорости столкнулись три автомобиля, в том числе машина службы такси. В результате ДТП пострадали трое детей и двое взрослых.

В Тюмени в ДТП с такси пострадали трое детей и двое взрослых

По данным Госавтоинспекции Тюменской области, ДТП произошло на перекрестке улиц Дружбы и Алебашевской. Сначала на скорости столкнулись автомобили «Хёндаи» и «Шкода». От удара автомобиль «Шкода» отбросило на машину «Мерседес».

В результате аварии пострадали трое детей и двое взрослых. Автомобиль «Хёндаи» принадлежал службе такси. В салоне машины находились трое мальчиков 9, 11 и 13 лет, которые без взрослых возвращались домой из торгового центра. На родителей детей составлены административные протоколы за невыполнение родительских обязанностей надлежащим образом.

Кроме того, в аварии пострадали 26-летний водитель автомобиля службы такси и 22-летняя пассажирка машины «Шкода». Все пострадавшие были госпитализированы в лечебное учреждение.

В настоящее время специалисты Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего ДТП, проводят необходимую проверку.

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

 

Автор: Анжелика Граблевская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен