Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Туризм

Путешественники из США приобрели самый дорогой летний тур по России

Американские туристы купили самый дорогой летний тур по Золотому кольцу

Граждане США оформили путевку в Россию, которая стала самой дорогостоящей среди летних бронирований иностранных гостей. Путешественники планируют проехать по городам знаменитого исторического маршрута.

Путешественники из США приобрели самый дорогой летний тур по России
Фото: коллаж RuNews24.ru

Американские туристы приобрели самый дорогой на текущий момент летний тур для поездки в Россию. Стоимость элитного отдыха составила 15 тысяч долларов.

Об этом журналистам сообщила руководитель Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе. По данным профильного объединения, зарубежные гости выбрали для своего отпуска поездку по Золотому кольцу. Точную программу этого дорогостоящего путешествия и другие подробности маршрута глава организации раскрывать не стала.

Ранее в Ассоциации туроператоров России уточнили, что локальные ограничения на купание были связаны с неблагоприятной погодой — сильным ветром и штормом. Часть туристов подтвердила, что морские экскурсии закрывали всего на три дня именно из-за погодных условий, а не из-за хищников.

Также сообщалось, что вместо курортов Ближнего востока россияне выбирают отдых во Вьетнаме.

Автор: Ирина Голубева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен