Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Туризм

Эксперты назвали популярные среди одиноких туристок города

Российский сервис бронирования рассказал, какие российские города выбирают одинокие туристки на зимние праздники.

Эксперты назвали популярные среди одиноких туристок города

По сообщению российского сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru, в 2020 году число туристов, путешествующих в одиночку на новогодние праздники, увеличилось на 21 процент. При этом в основном такие туристы – женщины, которые отправляются в города Центральной России.

В рейтинг самых популярных городов среди одиноких туристок вошли Севастополь, Санкт-Петербург, Анапа, Казань, Суздаль, Кимры и Москва.

В новогодние праздники путешественницы в основном выбирают отели и мини-гостиницы и останавливаются в них на срок от трех до шести ночей, тратят от трех до десяти тысяч за сутки.

 

Фото: Павел Львов / РИА Новости

 

Автор: Людмила Демиденко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен