Новости дня
Тайна поля в Прозорово: три тела в машине без номеров — что произошло на самом деле?
Колонна с генераторами и бронежилетами: как московские профсоюзы отметили Первомай отправкой 60 тонн груза
Под Зеленодольском на железной дороге подросток получил смертельный удар током
Победа в проекте «Кадры для космоса»: уфимский университет создаст собственный спутник
«Молекулярная дрель» против рака: иммунные клетки научились посылать ДНК-капсулы, которые превращают невидимые опухоли в мишени
Глава Курской области Александр Хинштейн отметил работу огнеборцев и вручил им награды
Volvo XC70 вернулся: вместо универсала — гибридный монстр на 462 л.с. за 5,4 секунды до сотни
Жители приграничных регионов активно покупают жильё в Орловской области
400 тысяч машин замертво: когда дилеры начнут раздавать китайские авто с гигантскими скидками
Инвестиции в рабочие места в Москве превысили 3,4 трлн рублей
Россиян заставят платить за каждый гигабайт? Что будет с интернетом? Нет слов
Более 290 станций метро и МЦК приводят в порядок перед наступлением лета
Электромобиль за 4 миллиона без господдержки — сможет ли российский «Атом» покорить рынок?
На майские праздники запустят прямые поезда из Москвы к Ржевскому мемориалу
Ввоз машин из Беларуси становится роскошью: как кратный рост утильсбора похоронит серый рынок авто с 1 мая
«Не пожму руку члену фашистского правительства»: глава палестинского футбола устроил скандал на конгрессе ФИФА
Что изменилось спустя 5 лет после бегства США из Афганистана. Невыученные уроки сверхдержавы
«Берут товары с дальних полок и включают музыку на пляже»: как вычислить россиянина в Турции
Номер телефона — не ваша собственность: оператор может его отобрать. Проверьте, сколько у вас времени
«Первомай — по-настоящему теплый и объединяющий праздник»: Глава Чувашии Олег Николаев поздравил жителей республики с Праздником Весны и Труда
Испания установила новый рекорд по числу туристов
В Испании зафиксировали новый рекорд по количеству туристов за год.
По данным министерства промышленности и туризма страны, за январь-апрель 2015 года Испанию посетили 16 миллионов туристов. Отмечается, что это на 4,4% больше, чем за первые четыре месяца 2014 года.
Наибольший приток туристов наблюдался из Великобритании – 3,2 миллиона отдыхающих, что на 5,5% больше, чем в январе-марте 2014 года. Однако турпоток из России в апреле упал на 35,4% - за месяц в Испании отдохнули 45,7 тысячи россиян.
Всего в апреле в Испании отдохнули 5,4 миллиона туристов – это на 2,8% больше, чем в апреле 2014 года.
Ране сообщалось о рекордном турпотоке в Великобританию.
Фото: из открытых источников
