Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Туризм

Фермерская ярмарка «Натуральное путешествие» открылась на Манежной площади в честь Дня туризма

На ярмарке обустроены более 60 торговых площадок, где можно приобрести свежие овощи, фрукты, мед, молочную и мясную продукцию от местных фермерских хозяйств.

Фермерская ярмарка «Натуральное путешествие» открылась на Манежной площади в честь Дня туризма
Фото: Марина Бойцова/ «Петербургский дневник»

На Манежной площади в Санкт-Петербурге запустили фестиваль-ярмарку под названием "Натуральное путешествие".

Как сообщили в Смольном, на ярмарке обустроены более 60 торговых площадок, где можно приобрести свежие овощи, фрукты, мед, молочную и мясную продукцию от местных фермерских хозяйств, а также насладиться сладкими кондитерскими изделиями и изделиями народных художественных ремесел.

Помимо широкого ассортимента продуктов, гостей ярмарки ожидают увлекательные лекции, бесплатные кулинарные и ремесленные мастер-классы, разнообразная концертная программа, фотозоны и интересные квесты. В выходные дни также состоятся концерты с участием талантливых артистов петербургской эстрады.

Фестиваль-ярмарка "Натуральное путешествие" призван не только возродить традиции народных ремесел и поддержать местных фермеров, но и предоставить посетителям незабываемые впечатления и положительные эмоции. 

Ранее сообщалась, что Башкирия получила 600 млн рублей на развитие туризма

Автор: Мария Токарева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен