Новости дня
«Я в жизни не видела такую волну»: как в Дагестане вода смывала дома и людей — репортаж из зоны бедствия
Двое в больнице, один отказался от госпитализации: как ВСУ атаковали дронами Белгород и Шебекинский округ
10 дней, 5 тем и экзамен: как ветеранов СВО в Адыгее готовят к работе в органах власти
Протащил инспектора по асфальту и бросил машину на заправке: история задержания лихача из Подмосковья
72 новых объекта, 231 парк и «сухие» фонтаны: как Подмосковье меняет облик городов в 2026 году
«Заработал три тысячи рублей и уголовное дело»: история Николая Дмитриева, который променял 17 лет свободы на пару тысяч
Роботы вместо людей: как Дмитрогорский молочный завод под Тверью превратился в высокотехнологичное производство
Затопленный город майя на дне озера: археологи нашли дома, площади и стелы под водой в Гватемале
«Потрясающая новость!» Делягин объяснил, как война в Иране влияет на цену хлеба в России
Рекордная регистрация: кто и на чем поехал в конце первого квартала
В Тюменской области стартовал пожароопасный сезон: действуют строгие правила для жителей
«Официалы» проигрывают битву: параллельный импорт догнал официальные продажи — к чему это приведет?
Мурат Кумпилов: Адыгея направила 100 тонн гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения в Дагестане
В Удмуртии начнут подготовку к масштабной реконструкции Воткинского тракта
Гонка на выживание: почему рынок пикапов в России сжимается, а параллельный импорт RAM вдруг пошел в гору
В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Учитель из Пензы победила во Всероссийском конкурсе «Педагогический дебют – 2026»
Налоговый шок в 22%: что скрывается за молчаливым подорожанием автомобилей в России
Футбол на Страстной неделе: почему «Зенит» и «Спартак» впервые за 20 лет договорились не оскорблять друг друга
Билеты испарились за 7 минут: почему железная дорога не справляется с потоком в Крым и когда это закончится
На День России россияне отдыхали в Праге и Сочи
Россияне отмечали День России в Праге и Сочи.
По данным онлайн-гипермаркета DaTravel.com, москвичи чаще всего бронировали авиабилеты 12-15 июня в Прагу – 14%, а также в Сочи – 11% от общего количества купленных билетов.
Кроме того, популярными зарубежными туристическими направлениями стали Барселона, Нью-Йорк, Тбилиси и Мадрид. Самыми популярными для путешествий российскими городами также стали Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Симферополь и Калининград.
В компании сообщили, что средний чек на перелет по сравнению с аналогичным периодом 2014 года вырос на 8,2% - 13,4 тысяч до 14,5 тысяч рублей.
Ранее сообщалось, что россияне предпочли праздновать День России в Москве и Санкт-Петербурге.
Фото: из открытых источников
