Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Туризм

Испания в марте начнет принимать туристов без ограничений

Власти Испании объявили, когда планируют начать принимать иностранных туристов без ограничений.

Испания в марте начнет принимать туристов без ограничений

Островные курорты Испании начнут принимать туристов без ограничений уже в марте 2021 года. На данный момент непонятно, останутся ли необходимыми ПЦР-тесты.

Сейчас все путешественники должны предоставить отрицательный тест на COVID-19. Он должен быть сделан за трое суток до поездки. Но власти Испании надеются, что в этих ограничениях больше не будет необходимости с началом вакцинации.

Стоит отметить, что появление вакцины от коронавируса взбодрило туристов. По информации туроператоров, по крайней мере, в Великобритании, уже наблюдается бум бронирования на следующее лето.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Дарья Ворох

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен