Новости дня
Свое дело на селе: как под Казанью вырос современный плодопитомник
От семейного инкубатора до 150 тысяч птиц в год: как семья фермеров из Татарстана создает современное птицеводческое хозяйство
«Полуарабская страна»: Вилдерс обрушился на премьера Йеттена из-за мигрантов и потребовал отставки кабмина
Адвокат из Индии смонтировал видео с Лавровым и нарвался на уголовное дело
Трагедия в Берлине: министр экономики Баварии найден мертвым в отеле накануне открытия партийного офиса
Свобода воли — иллюзия? Физик утверждает, что Вселенная — обучающаяся нейросеть, и мы просто не можем предсказать её будущее
Забытые таблетки убивают кровь и печень: врач предупредила о смертельной опасности привычных лекарств от гриппа
Ваши накопления в НПФ: три барьера, о которых молчат, и что будет, если фонд прогорит
Ртутный след: ученые нашли неожиданную причину гибели цивилизации майя
Врач назвала признаки старения, при которых нельзя тянуть: медленная походка и падения — первый сигнал
Лира рухнула ниже 50 за доллар: Турция вошла в зону исторического минимума, а эксперты ждут 52
Сибирский вратарь-любитель учит американцев русскому: как хоккейный блогер из Новосибирска покорил США
Сенатор раскрыл истинную цель похищения Мадуро: Вашингтону нужна нефть, а не наркоторговец
Каждый шестой житель Новосибирской области добровольно запретил себе брать кредиты
В МИД раскрыли истинную цель резолюции Европарламента о Черном море: оружие для Киева или новая эскалация
Минтранс меняет правила: в Новосибирске появятся знаки для самокатов, велосипедов и скорой помощи
Ефрейтор в одиночку сбил два дрона ВСУ и вытащил раненых из-под огня — Минобороны раскрыло детали
В Новосибирске почти готов памятник ликвидаторам ЧАЭС: гранит уже уложен, дата открытия назначена
«Миротворец» добрался до Европарламента: Гомар и Делла Валле попали в базу за поддержку России
Мясо и молочка под прицелом: Роспотребнадзор назвал самые проблемные продукты Новосибирской области
Трамп не даст Хегсета в обиду: глава Пентагона останется на посту несмотря на слухи об отставке
Наташа Королева покорила велосипед и пол-Москвы: «Кайфанула от этого»
Турпоток из России в Мексику за год снизился на 20%
В Мексику в 2014 году приехало на 20% меньше российских туристов, чем в 2013 году.
По словам посла Мексики в РФ Рубена Альберто Бельтран Герреро, посетившего «Дни Мексики» в Екатеринбурге, спад российского турпотока в Мексику, по сравнению с другими странами, был небольшим. Он сообщил, что в 2014 году в Мексике побывали 80 тысяч российских туристов, причем 25% из них составили жители уральского региона.
Посол Мексики отметил, что необходимо развивать двустороннее сотрудничество, чтобы жители мексиканцы также приезжали отдыхать в Россию. Для укрепления сотрудничества губернатор Свердловской области и посол Мексики в РФ договорить регулярно проводить «Дни Мексики».
Ранее сообщалось о падении турпотока из России на Кипр.
Фото: riogrande74
