Новости дня
«Берут товары с дальних полок и включают музыку на пляже»: как вычислить россиянина в Турции
Номер телефона — не ваша собственность: оператор может его отобрать. Проверьте, сколько у вас времени
«Первомай — по-настоящему теплый и объединяющий праздник»: Глава Чувашии Олег Николаев поздравил жителей республики с Праздником Весны и Труда
«Даже десять часов полёта стоят того»: французский туроператор назвал самые желанные для иностранцев места в России
«Первомай остается символом уважения к человеку труда»: Председатель Госсобрания Марий Эл Михаил Васютин поздравил жителей республики с Праздником Весны и Труда
США празднуют, Россия теряет. Как выход Эмиратов из ОПЕК меняет баланс сил на мировом нефтяном рынке
41 год у микрофона — и полный уход: что на самом деле заставило Дроздова отгородиться от внешнего мира
Губернатор Георгий Филимонов: Вологодские школьники представили проекты в сфере технологии спутникового мониторинга и ИИ на II Саммите талантов «Казахстан – Сириус»
В Калмыкии усиливают контроль за поголовьем скота через цифровой учёт
Иран ушел — Москва пришла: как Россия незаметно стала спасательным кругом для новой Сирии
Паника или осторожность: россияне снимают миллиарды наличных. К чему готовиться?
Мурманская рыбная продукция может выйти на рынок Бразилии
«Она бы Трампа свела с ума»: как фигурант дела о хищении $100 млн лоббировал посла Украины в США
Власти Магаданской области обсудили развитие коренных народов Севера до 2036 года
Сербские заводы хитрят с контрактами: как ракеты для ВСУ «теряются» по пути из Боснии через Польшу
«Наш долг — чтить и передавать эту память дальше»: Глава Калмыкии Бату Хасиков призвал жителей республики присоединиться к онлайн-акции «Бессмертный полк»
«Наш долг — чтить и передавать эту память дальше»: Глава Калмыкии Бату Хасиков призвал жителей республики присоединиться к онлайн-акции «Бессмертный полк»
«Каждый день своими руками меняем к лучшему наши острова»: Губернатор Валерий Лимаренко поздравил жителей Сахалина и Курил с Первомаем
Хотите найти хорошую работу? Станьте роботом! Сегодня ИИ нанимает... только своих
В торговой сети «Ашан» заинтересовались ягодами из Карелии
Турпоток из России в Мексику за год снизился на 20%
В Мексику в 2014 году приехало на 20% меньше российских туристов, чем в 2013 году.
По словам посла Мексики в РФ Рубена Альберто Бельтран Герреро, посетившего «Дни Мексики» в Екатеринбурге, спад российского турпотока в Мексику, по сравнению с другими странами, был небольшим. Он сообщил, что в 2014 году в Мексике побывали 80 тысяч российских туристов, причем 25% из них составили жители уральского региона.
Посол Мексики отметил, что необходимо развивать двустороннее сотрудничество, чтобы жители мексиканцы также приезжали отдыхать в Россию. Для укрепления сотрудничества губернатор Свердловской области и посол Мексики в РФ договорить регулярно проводить «Дни Мексики».
Ранее сообщалось о падении турпотока из России на Кипр.
Фото: riogrande74
