Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Туризм

Министр культуры и туризма Калининградской области назвал свои любимые пляжи

Андрей Ермак предпочитает отдыхать на оборудованных локациях, а не на диких пляжах.

Министр культуры и туризма Калининградской области назвал свои любимые пляжи
Фото: коллаж RuNews24.ru

Министр культуры и туризма Калининградской области Андрей Ермак признался, что не любит дикие пляжи, в отличие от оборудованных.

Глава ведомства отметил, что предпочитает отдых на пляже возле «Резиденции» в Зеленоградске и на Центральном пляже в поселке Янтарный.

Также он подчеркнул, что в Зеленоградске почти все пляжи равны по условиям предоставляемого отдыха. Там играет весомую роль вопрос с парковкой.

Среди пресноводных водоемов глава ведомства отметил Ровное и Березовка в Гвардейском районе.

«Я не был у Белой стенки, но очень хочу посмотреть. Говорят, там неплохо все обустроили по нашей программе. Может, список моих приоритетных пляжей станет шире на востоке области», — цитирует издание «Русский Запад» Андрея Ермака.

Автор: Анна Тимофеева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен