«Билайн» блокировал для своих пользователей LiveJournal[/caption]Новости дня
Мед из девяти регионов: на Ореховом бульваре в Москве открылась специализированная ярмарка
Льготные кредиты и фулфилмент-центры: в Удмуртии расширят поддержку предпринимателей
Запуск дрона без разрешения: жительницу Горно-Алтайска привлекли к ответственности
От Царевны Лебедь до кокошника: дизайнер из Алтайского края развивает бренд русских костюмов
Умра для жителей Чечни: около 200 паломников отправились из Грозного в Саудовскую Аравию
25 участков и 11 новых тротуаров: в Черкесске продолжается ремонт дорог
«Тысячи тонн льда тают от мочи»: туристы на Эвересте ускоряют разрушение ледников
Bentley покажет 23 сентября в Лондоне свой первый электрический кроссовер Torcal
Британский бренд Jensen воскрес спустя 50 лет: представлен 960-сильный трековый спорткар Interceptor GTX
Рынок среднетоннажных грузовиков в РФ просел на 13,8%, но JAC показал рост в два раза
«Сборка — не разработка»: эксперт назвал условие, при котором автомобиль можно считать по-настоящему российским
5000 рублей на неделю: российский турист показал, как выжить в Дели без сувениров и платных экскурсий
Загорала посреди шоссе: в Москве оштрафовали модель за наготу на разделительной полосе
«Мы перекроем кран»: Le Pen пообещала прекратить помощь Украине в случае победы на выборах
Жители Росляково смогут получать услуги МФЦ без поездок в другие районы Мурманска
Буданов советовал Зеленскому не уступать Донбасс на переговорах, чтобы не отдавать Москве «приз»
В Магадане начали проверять школьные столовые после введения бесплатного питания для учеников 5–11 классов
Lada Vesta и зимние шины: ветерану СВО в Якутске передали адаптированный автомобиль
Сгорел завод дронов для ВСУ: кто на самом деле стоит за пожаром? Туск назвал виновных
«Живой щит» в масштабах страны: СМИ сообщили о массовом размещении складов ВСУ в жилых кварталах
В Москве МТС возобновила работу после сбоя
Абоненты МТС в Москве 18 февраля испытывали проблемы – на их телефоны невозможно было дозвониться как со городских, так и с номеров других операторов.
Источник в компании сообщил, что трудности со связью наблюдаются из-за аварии. Однако, где именно произошла поломка и какая именно, пока неизвестно. Неполадки наблюдались с 15.30.
По данным от различных людей, набиравших номера МТС, в ответ сообщалось, что направление перегружено, что данный вид связи не поддерживается, либо же звонок завершается короткими гудками. В то же время, совершить исходящий звонок с телефона МТС тоже было невозможно – попытки заканчивались короткими гудками.
В пресс-службе компании сообщали, что они знакомы с ситуацией и изучают поступившие к ним жалобы клиентов, которые не могут совершить звонок на номера вне сети. При этом есть возможность отправлять и получать текстовые сообщения, а также функционирует услуга мобильного интернета.
В МТС заявили, что технические данные свидетельствуют о том, что сеть работает в обычном режиме, большинство звонков на номера других операторов связи проходят удовлетворительно. Тем не менее, сотрудники компанию проводели проверку поступающих жалоб.
По состоянию на 19.30 связь у абонентов МТС была восстановлена. Об этом сообщил руководитель направления по взаимодействию со СМИ в МТС Дмитрий Солодовников.
По его словам, проблемы наблюдались из-за обновления программного обеспечения на одном из элементов сети.
[caption id="attachment_42558" align="alignright" width="300"]
«Билайн» блокировал для своих пользователей LiveJournal[/caption]
«Билайн» блокировал для своих пользователей LiveJournal[/caption]