В Госдуму внесен законопроект об упрощенной выдаче гражданства РФ[/caption]Новости дня
Вице-президент США Вэнс обвинил ЕС в создании предпосылок войны в Украине
Рэпера Offset вывезли из больницы в инвалидном кресле
Посол РФ сравнил уровень русофобии в Германии с эпохой до и после Второй мировой
Сердце как маяк: ЦРУ спасло пилота в Иране с помощью технологии «Призрачный шепот»
Двойной удар по Вашингтону: Россия и Китай разорвали резолюцию СБ ООН по Ормузу
«Жить в аду» и «все сценарии»: Иран дал жесткий ответ на ультиматум Трампа
«Жаркие дискуссии» и секретный брифинг: Трамп впервые раскрыл детали переговоров США с Ираном
Поисковый отряд «ЛизаАлерт Пенза» отчитался о своей деятельности в марте
В Кургане к 2029 году построят крытый спортивный комплекс с беговой ареной
Казино Sobranie в Калининградской области посетили почти 69 тысяч человек в первом квартале
Вода уходит, инфекция наступает: в затопленном Дагестане начали экстренную вакцинацию от гепатита А
Не хотят рожать? Эта страна потратила $280 млрд и победила демографический кризис. Россиянам понравится
«У железного организма есть пределы»: почему война и круглосуточный режим могли сломать белгородского губернатора
«Договорились о помидорах и перце»: как одно объявление в Telegram обошлось пензенскому бизнесмену в миллион рублей
Не просто лавочки: как Подмосковье за 7 лет превратилось в регион парков, набережных и 93 миллионов прогулок
Женский миллиард: как предпринимательницы Подмосковья стали локомотивом региональной экономики
В Якутске суд запретил эксплуатацию вышки сотовых операторов до проверки уровня излучения
Не просто цифры: кто и как создаёт инновационную экономику Подмосковья
«Отчет добра»: Совкомбанк направил 3 млрд рублей в социальные проекты в 2025 году
От симулятора до поля: как студенческий турнир по агродронам спасает российский АПК от кадрового коллапса
Сайт референдума о статусе Крыма был подвержен хакерской атаке
Администрация сайта «Крым Онлайн», созданного для информационного сопровождения референдума о статусе Крыма, сообщила о том, что электронный ресурс был подвержен хакерской атаке.
Интернет-портал, находившийся в украинской доменной зоне под именем Referendum2014.org.ua, был взломан киберпреступниками в ночь на 11 марта. В сообщении, позднее опубликованном на сайте, уточняется, что вследствие DDoS-атаки доступ к ресурсу дважды блокировался.
Затем в администрацию портала поступило письмо с сообщением о том, что на работу сайта «Крым Онлайн» поступила жалоба в связи с тем, что его содержание нарушает правила пользования ранее предоставленным хостингом, а именно — не соответствует пунктам 5.5 и 5.6 договора, размещенного на странице по адресу http://besthosting.com.ua/ru/rules.php.
Авторы письма сообщили о том, что провайдер вынужден прекратить обслуживание сайта «Крым Онлайн», поскольку он нарушает законы Украины, о чем также сообщается в указанных пунктах правил.
Представители управления информационной политики Совета министров Автономной Республики Крым заявили о том, что ресурс подвергся атакам со стороны хакеров из Соединенных Штатов Америки и Украины.
В этой связи было принято решение о заключении договоров об обслуживании сайта в доменном пространстве Российской Федерации. В настоящее время портал можно найти по адресу Referendum2014.ru. К сведению, функционирует еще один ресурс, посвященный референдуму, запланированному на 16 марта, — это сайт «Крым вместе...».
Фото: Российская Газета
[caption id="attachment_53155" align="alignright" width="300"]
В Госдуму внесен законопроект об упрощенной выдаче гражданства РФ[/caption]
В Госдуму внесен законопроект об упрощенной выдаче гражданства РФ[/caption]