Новости дня
Фейк о новых правилах Ozon и Wildberries разоблачён: маркетплейсы не меняли условия для покупателей
«Каждая победа наших воинов — ради вашего будущего»: Губернатор Георгий Филимонов принял участие в Последнем звонке для выпускников Вологодской кадетской школы-интерната имени Белозерского полка
Финансовые блогеры: стоит ли доверять советчикам из соцсетей?
«Пусть знания, полученные в школе, станут для вас прочной опорой в жизни!»: Спикер Госсовета Чувашии Леонид Черкесов поздравил выпускников школ Шумерлинского округа с Последним звонком
Розенбаум не кричит о патриотизме — он им живёт. О чем рассказал маэстро перед своим юбилеем?
Киевляне о «самой страшной ночи»: как столица пережила российский удар
Квартира или машина в подарок: чем опасны дорогие презенты детям
Юрий Бурлачко вручил кубанским журналистам награды ЗСК
Зачем Макрон звонил Лукашенко: эксперт раскрыл интригу
В Татарстане введут штрафы для работодателей за отказ в трудоустройстве ветеранов СВО
Актер Калюжный завершил службу: впереди премьера фильма и музыкальный альбом
В Калмыкии развивается программа «Социальный туризм» для старшего поколения
К 30 годам — минус зрение: почему два часа прогулки важнее любого гаджета, и как остановить эпидемию близорукости?
В Мурманской области распределили объемы вылова между разными видами рыболовства
Нетаньяху срочно доставили в больницу: стоматологическое лечение на фоне борьбы с раком
Автоюрист Славнов порассуждал, как ограничения для начинающих водителей могут повысить безопасность
От «экономики охватов» к «экономике смыслов»: почему издательства больше не могут гнаться за блогерами?
Вице-губернатор Антон Ефимов: В Оренбургской области к 2035 году планируется увеличить поток автотуристов до 420 тысяч поездок в год
Золотая лихорадка 90-х: куда пропали кумиры, от которых была без ума вся страна?
Более 800 км по трем регионам: в Карелии стартовал многодневный велозаезд «Золото Ладоги»
В «Одноклассники» добавили функцию оплаты проезда в транспорте
В социальную сеть «Одноклассники» добавили новую функцию, которая позволит пополнять транспортную карту «Тройка».
Об этом сегодня сообщается в пресс-релизе, опубликованном Mail.Ru Group.
Эта функция выполнена в виде отдельного приложения и будет доступна и для пользователей обычной версии соцсети, и для пользователей мобильного приложения «Одноклассников».
Оплатить проезд можно с помощью банковской карты. Представители соцсети отмечают, что это одна из первых функций, которые позволяют приобретать реальные товары – до настоящего времени в «Одноклассниках» были распространены исключительно внутренние платежи: покупка «подарочков», стикеров, статусов и т.д.
Напомним, в конце июля стало известно о том, что «Одноклассники» будут платить пользователям за найденные ошибки в работе соцсети.
Фото: коллаж RuNews24.ru
