Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Технологии

В ГД призвали создать на «Госуслугах» раздел знакомств

Депутат Милонов: На портал «Госуслуги» нужно добавить раздел знакомств россиян

Депутат Государственной думы Виталий Милонов выдвинул предложение о создании специального раздела на портале «Госуслуги», предназначенного для безопасного и удобного поиска партнера.

В ГД призвали создать на «Госуслугах» раздел знакомств
Фото: РИА Новости

Согласно копии письма, адресованного министру цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Максуту Шадаеву, в последние годы многие зарубежные сервисы знакомств ушли с российского рынка из-за незаконного давления со стороны западных стран, сообщает RT.

Однако, как отметил Милонов, сфера онлайн-знакомств в России продолжает развиваться.

Он выразил обеспокоенность тем, что множество доступных приложений и сервисов направлены не на поиск серьезных отношений, а на удовлетворение краткосрочных потребностей и нахождение партнеров для непродолжительных связей.

Согласно его мнению, существует потребность в надежном и проверенном приложении для знакомств.

Ранее в РФ стартовал эксперимент по переходу на электронные зачетки и студкнижки, а также россиянам могут разрешить подтверждать аккаунт «Госуслуг» из-за рубежа.

Автор: Руслан Лебедев

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен