Новости дня
В Чувашии разработали и запатентовали устройство для обрезки корневищ хмеля
Ирония судьбы: Дмитриев назвал Каллас «разочарованным вассалом» после её жалоб на «коварный» Вашингтон
Весенний гардероб ребенка: как пережить температурные скачки
На Вятке в Кировской области разрешили добывать песок впервые после многолетнего запрета
Соседские тайны под угрозой закона: уголовная ответственность за любопытство
Приговор вынесен, но главные организаторы на свободе. Что осталось нераскрытым в деле «Крокуса»
Утренний шок для Берлина: Мерц узнал о сделке Трампа с Россией из новостей и потребовал объяснений
Спикер Самарской Губернской Думы Геннадий Котельников посетил открытие выставки картин «Век минувший: взгляд художника» в региональном парламенте
Унижение на глазах у всего мира: Трамп при всех высмеял Стармера за опоздание с помощью, а Иран готовит «сюрприз»
Готовность к компромиссам: эксперт оценила цель поездки Трампа в КНР
Спикер Заксобрания Вологодской области Роман Заварин выступил с инициативой запретить движение питбайков на дорогах общего пользования
Энергетическая бомба замедленного действия: Путин поставил Европу перед выбором — унижение или холод
Две самарские гимназии и Центр профобразования получили статус федеральных инновационных площадок
В Вологодской области благоустраивают дворы, готовясь к юбилеям трёх крупнейших городов
В Петербурге водителей троллейбусов теперь обучают быстрее
«Каждая капля крови требует возмездия»: новый лидер Ирана объявил тотальную охоту на США и открыл «уязвимые фронты»
10 идей для вашего досуга в Петербурге
Губернатор Игорь Артамонов: Липецкая область активно внедряет цифровизацию во все сферы, чтобы сервисы становились удобнее, услуги – доступнее, а решения – быстрее
Три года — и опухоль в горле. Тысячи россиян идут к врачу с одной и той же жалобой
Презумпция виновности: почему государство проигрывает мошенникам и как не попасть под защиту, от которой хочется сбежать?
Руководство PayPal объявило о выходе на рынок Казахстана
Руководство платежной онлайн-системы PayPal объявило о запуске своих решений для интернет-бизнеса в Республике Казахстан.
Как сообщается в специальном пресс-релизе PayPal, теперь онлайн-магазины смогут предложить казахским клиентам простой, быстрый и безопасный способ оплаты.
В сообщении PayPal также особо подчеркивается, что решение о выходе на рынок интернет-бизнеса Республики Казахстан было принято по результатам исследования, проведенного агентством Ipsos.
Исследование показало, что более 40% покупателей на ключевых рынках Европы и Азии используют PayPal во время оплаты покупок, совершенных на зарубежных сайтах.
Фото: из открытых источников
