Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Тамбовская область

ЦУР Тамбовской области обработал 1300 обращений жителей

В Тамбовской области за неделю обработали более 1,3 тысячи обращений

С 9 по 15 августа сотрудники Центра управления регионом Тамбовской области обработали и передали на исполнение 1319 обращений, которые поступили от жителей.

ЦУР Тамбовской области обработал 1300 обращений жителей
Фото: nalog.gov.ru

Наибольшее беспокойство у граждан вызвало благоустройство. Жители задавали вопросы о содержании и уборке зеленых насаждений и благоустройстве общественных пространств. Также поступали просьбы о вырубке и обрезке деревьев.

Еще одной актуальной темой стали дороги. Жители сообщали о плохом качестве покрытия, просили провести ремонт дорог и построить новые. Поступали жалобы на отсутствие или неисправность освещения на дорогах и тротуарах.

Также были зафиксированы жалобы на проблемы с обращением с отходами.

Сообщить о проблеме можно не только через официальные аккаунты в соцсетях, но и через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Напомним, что компания «ГК Реновация» из Петербурга займется развитием исторического рынка в Тамбове. В парке культуры Тамбова прошла ярмарка в честь Медового Спаса. 

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен