Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Ставропольский край

В Ставропольском крае прививки от коронавируса получили более 200 тысяч человек

Больше новостей в сюжете: Вакцинация от COVID-19

Всего в Ставропольском крае зафиксированы 53 228 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

В Ставропольском крае прививки от коронавируса получили более 200 тысяч человек

Сегодня, 3 мая, в своем аккаунте в социальной сети Instagram губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил, что полный цикл вакцинации от коронавируса прошли уже более 200 тысяч человек.

Кроме того, с начала пандемии было проведено более 1 733 000 исследований на COVID-19. Тестирования помогают выявлять новых заболевших.

Всего в регионе были зафиксированы 53 228 инфицированных COVID-19, за последние сутки в регионе были обнаружены 62 новых случая заражения коронавирусом. 50 261 пациент уже выздоровел и выписан, за прошедший день вылечились 24 человека. 1 373 пациента скончались, при этом за последние сутки от коронавируса умерли четыре человека.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Людмила Демиденко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен