Новости дня

Все новости дня
Спорт

В сборной России будет несколько капитанов на отборе к ЧМ

Больше новостей в сюжете: Сборная России по футболу

Защитник «Спартака» и сборной России Георгий Джикия заявил, что в национальной команде не будет ярко выраженного капитана.

В сборной России будет несколько капитанов на отборе к ЧМ

Он отметил, что такое решение было принято на общекомандном собрании. По мнению Джикии, оно поможет каждому игроку российской сборной почувствовать ответственность за результат.

"Не надо удивляться, если на матч с Хорватией команду выведет один человек, на Кипр второй, а на Мальту третий. Сейчас решение такое. Каждый капитан, каждый должен чувствовать ответственность", - рассказал защитник.

Завтра, 1 сентября, Россия сыграет с Хорватией в рамках отбора на чемпионат мира - 2022 в Катаре. Встреча пройдет на стадионе "Лужники" и начнется в 21:45 по московскому времени.

 

Фото: "Спорт-экспресс".

Автор: Иван Сидоров

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен